-->


   
Главная страница » Черный список » Медицинские услуги » "Galaxia - разочаровала мою спину!"
Добавь свою рецензию!
change language
 
Защита прав потребителя
   Черный список  
 
   Авто
   Бытовая техника
   Гос. организации
   Знакомства
   Зоо услуги
   Интернет, связь
   Компьютеры, оргтехника
   Мебель
   Медицинские услуги
   Недвижимость
   Образование
   Одежда, обувь
   Продукты питания
   Прокат
   Развлечения
   Разные магазины
   Реклама
   Ремонт
   Рестораны и кафе
   Ритуальные услуги
   Свадьбы
   Спорт
   Туризм
   Финансы
   Юридические услуги
   Разное
 
     

   Black list Panel  
  if ($is_logged == TRUE){ $ = HTML; } else { $ =
Логин 
Пароль 
 
 
     

   Партнеры Чёрного списка  
 
+
Добавить ваш сайт    

Информация о сайте Despre


 
     

    На сайте  
  {online}  
     

   Архивы  
  Февраль 2013 (1)
Июль 2012 (1)
Ноябрь 2011 (1)
Июль 2011 (3)
Июнь 2011 (2)
Май 2011 (2)
 
     




Администрация Despre.org не несет ответственности за высказанные на сайте мнения.
Решение остается за вами - верить или нет.
 
   
 
 
  "Galaxia - разочаровала мою спину!"  
День добрый.
Наверняка, многие слышали об этом центре здоровья семьи.
Они уже 10 лет на рынке и дела у них идут очень даже не плохо, это видно по режиму «стройки» и лечению пациентов, одновременно. Бала у меня проблема со спиной, по юному возрасту моему - не патологическая (точные подтверждения всё-таки я в дальнейшем выяснила не в этом учреждении), а скорее проблема переутомления – физического и нервного, много проблем пришлось решать в последнее время.
Так вот, во первых - никакой пунктуальности со стороны врача, не то чтобы там 5-10 минут, а по пол часа мне приходилось ждать пока меня примут, прям как в поликлинике обычной. Видно количество пациентов принимает совсем не по графику и не по работоспособности, полный перегруз.
Зачем тогда запись по графику делается!?
В общем, напугали меня диагнозом, в большей степени которого нет на самом деле, и лечение прописали посредством одной лишь процедуры, мне совсем не понятной и за хорошенькую сумму. И так и не объяснили чётко и на понятном мне языке, почему меня беспокоит то, что беспокоит.
Понятно, что спину свою тут я лечить не стала! Может, не повезло с врачом, кто знает, но в итоге я получила дополнительный стресс от всей этой истории, а не поддержки и выздоровления, и это за свои же деньги!
Делайте свои выводы!
Желаю всем крепкого здоровья, берегите себя уже сейчас!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Ключевые слова:{keywords}
Комментарии (82)  Распечатать
 
 
  #1 написал: kristina  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
ато ужас какойто.сдала недавно у них обший онализ крови и что я слышу .Диягноз .гепатит..Б.. я конечно чуть сознание не потеряля от ужаса...начела обзванивать родных и прочее..меня родные успокоили и посоветовали идти на тома чорби и на малой малине и здавать несколько раз .. вот и пощла и все три диагноза были ..Негативными... как мне поступить подскажите . как можно такие страшные диягнозы ставить,. безнаказанно и ато не первый случиййюю не лаборатория а ...Видимость и лохотрон поверьте.....
|    
 
 
  #2 написал: Aurelia  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Galaxia это опасно не только для здоровья но и для жизни.
Мне "повезло" еще больше. 03.12.2010 обратилась в Галаксию по поводу мозоля на пальце ноги. Врач онколог-дерматолог высшей категории Екатерина Ткаченко (консультация - 150лей) не долго думая удалила мне мозоль коагулятором, что запрещается вообще делать т.к. коагулятор на большой площади делает термическую травму которая буквально на глазах превращается в гангрену. Уже через несколько часов я увидела что срез абсольтно черного цвета а посередине из среза тканей видна кость сустава. Через три дня пришлось обратиться к хирургу из-за болей. Я обратилась в РКБ, там два хирурга пришли к мнению что палец необходимо ампутировать. Сейчас я лечусь у хирурга в одной из ведущих муниципальных больниц Кишинева, испытываю почти постоянную невыносимую боль, и до сих пор не знаю останусь ли я с пальцем на ноге. А г-жа Ткаченко, когда я показала ей ногу на четвертый день, рекомендовала мне мазать некротическую ткань левомеколем и спать спокойно, ей даже невдомек что она повредила мне сумку сустава, более того она заявила что такого понятия вообще не существует. Хотелось бы задать вопрос главврачу этого заведения - почему люди мало разбирающиеся в медицине ведут прием больных, имеют доступ в операционную и безнаказанно калечат людей?
|    
 
 
  #3 написал: Анна  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Galaxia и в гинекологии отстой....
|    
 
 
  #4 написал: Вика  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Я то думала у меня одной ошибочка вышла!!!А оказалось вон оно как...я обращалась к неврологу,с сильными болями в спине,выждала свою очередь,и тут то и началось ,первым делом осмотр меня мягко сказано удивил врач меня осматривала одетой,практически не касаясь меня,а одета я была по осеннему т.е. свитер и курточка,далее разговор пошел о хирурге и двух необходимых процедурах стоимость в 900лей и 1500лей.Домой я пришла в слезах естественно, т.к. предположительный диагноз был "грыжа диска"... придя в себя решила сходить к ещё одному врачу и не ошиблась,сходила в медицинский центр Эмануил и всё достаточно быстро разрешилось и спина осталась здорова,а было то всего навсего воспаление спинных нервов!Галаксия оставила не самое лучшее впечатление о себе.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
|    
 
 
  #5 написал: cвета  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Galaxia и мне оставила не самое приятное впечатление. Принцип клиники- ВЫМАНИТЬ из пациентов как можно больше денег. А специалисты там средние.
|    
 
 
  #6 написал: svetic  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
spetialisti tam esti i horoshi, no oceni malo. bolishinstvo pol dnea rabotaiut v obicinoi policlinike, a tuda hodeat za bilishoi zarplatoi. U nih cito, posle obeda vtoroi dihanie otkrivaetsea i oni umnee stanovetsea? ili u nih 2 golovi - odna dlea policliniki, a vtoraea, pobolishe, dlea Galaxii? Ia licino ubedilasi v necompetentnosti rentghenologa (mujic), jenscina, Elena vrode lucshe.
|    
 

 
   
 
   Белый список  
 
 
     
  форум молдовы Forum  
  {forum}Форум Черного Списка  
     

  молдова  Комментарии  
  {lastcomm}
последние комментарии
 
     

   Твое мнение  
 
Ваше мнение о сайте

Супер сайт!
Нормальный сайт, будет полезен.
Ненужный сайт.
 
     

    Календарь  
 
«    Май 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
     

   Партнеры  
   
     

белый каталог
bonus


RSS статьи