-->


   
Главная страница » Черный список » Туризм » "отдых" с вернон-прим.
Добавь свою рецензию!
change language
 
Защита прав потребителя
   Черный список  
 
   Авто
   Бытовая техника
   Гос. организации
   Знакомства
   Зоо услуги
   Интернет, связь
   Компьютеры, оргтехника
   Мебель
   Медицинские услуги
   Недвижимость
   Образование
   Одежда, обувь
   Продукты питания
   Прокат
   Развлечения
   Разные магазины
   Реклама
   Ремонт
   Рестораны и кафе
   Ритуальные услуги
   Свадьбы
   Спорт
   Туризм
   Финансы
   Юридические услуги
   Разное
 
     

   Black list Panel  
  if ($is_logged == TRUE){ $ = HTML; } else { $ =
Логин 
Пароль 
 
 
     

   Партнеры Чёрного списка  
 
+
Добавить ваш сайт    

Информация о сайте Despre


 
     

    На сайте  
  {online}  
     

   Архивы  
  Февраль 2013 (1)
Июль 2012 (1)
Ноябрь 2011 (1)
Июль 2011 (3)
Июнь 2011 (2)
Май 2011 (2)
 
     




Администрация Despre.org не несет ответственности за высказанные на сайте мнения.
Решение остается за вами - верить или нет.
 
   
 
 
  "отдых" с вернон-прим.  
ездили "отдыхать" в Алушту через компанию Вернон-прим. Автобус дали такой,что колени упирались в предыдущее сидение (у меня рост-162), а  если пассажир спереди откидывал спинку приходилось нюхать его макушку. Водители не нерадивые: то на таможне в Паланке простояли 3 часа!!!, то забыли во-время заправиться,хорошо хоть не далеко проехали заправку. Мы просили спокойный номер...возле окна оказалась труба кухонной вытяжки и вся вонь пережаренных жиров в комнате с 6 утра,это кроме постоянного гула,который она издавала и воплей персонала кухни.Нас уверяли, что питание очень хорошее:куриные кости рубили так,что опасно было есть! если такая кость попадет в желудок и кишечник , порезы и  непроходимость обеспечены.2 дня находили в еде волосы, на третий день дали сырой фаршированный перец сырым розовым мясом!!!
Вернон-прим-организатор отдыха в стиле экстрим!!!!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Ключевые слова:{keywords}
Комментарии (7)  Распечатать
 
 
  #1 написал: Лидия  


Группа: {group}

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
отдыхаю с Вернон - Прим не первый год...немного странно слышать такое.... По Крыму у них самые лучшие цены.Цена соответствует качеству. Где еще можно найти на берегу моря в Крыму с 3-х разовым питанием за 250 долларов. Только у них. Транспорт компания имеет свой, все автобусы комфортабельные. то что мне обещали в офисе, то я и получила по приезду. Надо реально оценивать цену. Нельзя получить за 250 долларов уровень Турции. Мне нравится. я ездила,и буду с ними ездить. Тем более как постоянному клиенту, всегда предоставляют скидку.
ICQ: |    
 
 
  #2 написал: dasha  


Группа: {group}

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Тем более! если у них свой транспорт они должны были дать для дороги на 16 часов более комфортабельный автобус. Он был новый и чистый, но очень маленький. Такого рода автобусы могут курсировать на маршрутах типа Кишинев-Одесса или Тараклия, где дорога занимает 4 -5 часов.Если бы я сравнивала с Турцией. то говорила еще и о чистоте белья и внешнем виде мебели и комнаты, о разнообразии фуршета.а тут ,извините. идет речь о РИКОВАНОМ питании. И по поводу еды могу добавить…Каждый раз, когда мы находили волосы и острые кости в пище мы звали зав.производством показать ей те кулинарные творения и после перца фаршированного сырым мясом нам вернули деньги за оставшиеся 4 дня. По этому ее поступку можно судить приврала я или нет, правда? И еще я забыла рассказать про тараканов, которые расширили мой кругозор, я таких раньше не видывала, огромные и черные , как мне объяснила уборщица: ”это канализационные тараканы, их травили, а они разбежались повсюду”:(((
ICQ: |    
 
 
  #3 написал: izik  


Группа: {group}

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Не знаю как на счёт автобуса у них сейчас, но наша поездка меня взбесила!!!!
Мы с Вернон - Прим отправились в Крым, сняли дом у берега (1500$) на 5-х. Скажу что дом порадовал иначе не могло быть за такую цену, но вот доехать и вернуться "просто вилы" . Автобус разваливался по дороге, всё в нём гремело и на 13-том часе пути он и сломался ... до конечного пункта назначения оставалась 1 час езды! И после того как водитель провозился 2 часа под ним... мы тронулись и ехали со скоростью МАХ 20 км/ч .... В итоге мы до Крыма ехали 18 часов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь сами решайте :)
ICQ: |    
 
 
  #4 написал: тупой  


Группа: {group}

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
фирма конечно не самая лучшая - директор- хозяйка жадная- за копейку удавится-постоянная текучка кадров- от того и все проблемы, автобус у них свой - и он у них уже более 10 лет в собственности - пытались продать- не получилось- приходится туристам немного терпеть )
ICQ: |    
 
 
  #5 написал: SeriogGa  


Группа: {group}

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Мы ездили с вернон-прим в Румынию в горы "Ватра-Дорней" автобус был шикарен номер супер и питание на высшем уровне такчто я с вами несоглошусь [/s]
ICQ: |    
 
 
  #6 написал: Lina  


Группа: {group}

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Странно слышать такие отзывы о Верноне....С Вернон ездили в Болгарию, Созополь - 20 часов в в пути. Автобус был нормальный и доехали без проблем. И к водителям притензий нет. К вопросу о работниках фирмы, мы работали с Иваном. В его профессионализме не сомневаемся нисколько, наоборот - все быстрои качественно организовал. А что касается Крыма - может суть в том, что там качество услуг В ПРИНЦИПЕ отсутствует. Ну, или в том ценовом пределе, который вы выбрали, предусмотрен только доступ к морю....
ICQ: |    
 

 
   
 
   Белый список  
 
 
     
  форум молдовы Forum  
  {forum}Форум Черного Списка  
     

  молдова  Комментарии  
  {lastcomm}
последние комментарии
 
     

   Твое мнение  
 
Ваше мнение о сайте

Супер сайт!
Нормальный сайт, будет полезен.
Ненужный сайт.
 
     

    Календарь  
 
«    Июнь 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
     

   Партнеры  
   
     

белый каталог
bonus


RSS статьи