» 1 миллион лей в карман директрисам Кишин ...
» Русифицированная Motorola в в Маркете " ...
» Banca de Economii
   
change language
 
Защита прав потребителя
   Черный список  
 
   Авто
   Бытовая техника
   Гос. организации
   Знакомства
   Зоо услуги
   Интернет, связь
   Компьютеры, оргтехника
   Мебель
   Медицинские услуги
   Недвижимость
   Образование
   Одежда, обувь
   Продукты питания
   Прокат
   Развлечения
   Разные магазины
   Реклама
   Ремонт
   Рестораны и кафе
   Ритуальные услуги
   Свадьбы
   Спорт
   Туризм
   Финансы
   Юридические услуги
   Разное
 
     

   Black list Panel  
 
Логин 
Пароль 
 
 
     

   Партнеры Чёрного списка  
 
карта кишинева
Legea privind protectia consumatorilor
Добавить ваш сайт/To add your site

Информация о сайте Despre

Предложение от компании "А-Престиж" - медтехника
 
     

    На сайте  
  Сейчас на сайте:
Всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yahoo


10 последних пользователей
Afonyawebajaper08
Aribovabarmalei
BasssTaepona
freemacdosinfocci
krandomezLYMPI
maximaliusmikahar
Nelix1987pit451
pogodinSergej80
Stanislav_kottVip_rip
vlamant1Zloy_dedyshka

 
     

   Архивы  
  Декабрь 2008 (64)
Ноябрь 2008 (160)
Октябрь 2008 (40)
Сентябрь 2008 (27)
Август 2008 (22)
Июль 2008 (22)
Июнь 2008 (60)
Май 2008 (44)
Апрель 2008 (44)
Март 2008 (40)
Февраль 2008 (52)
Январь 2008 (45)
Декабрь 2007 (58)
Ноябрь 2007 (46)
Октябрь 2007 (36)
Сентябрь 2007 (26)
Август 2007 (16)
 
     


Компании Молдова Кишинев



 
  Республика Молдова - последние новости  
+ добавить новость компании | посмотреть все
  • 60% россиян признались, что ненавидят украинцев, 80% - не терпят грузин
  • Каменский аэропорт планируют передать в муниципальную собственность
  • Гимпу отправил в отставку местного лидера из-за того, что тот открыто высказал свое мнение
  • Кредитный капкан
  • Парламентарии приняли в первом чтении Кодекс об образовании
  • Инцидент в Дороцком оказался ложной тревогой
  • Бензин и дизельное топливо подешевели третий раз в текущем месяце
  •  
    Администрация Despre.org не несет ответственности за высказанные на сайте мнения.
    Решение остается за вами - верить или нет.
     
       
     
     
      Transenca Tour  
    26 июня 2007 года забронировала у них билет на самолёт, рейсом Кишинев - Москва. Забронировала на 9 июля этого же года. Бронь оформили, сказали, что выкупить билет можно до 5 июля, так как очень много клиентов/пассажиров и с билетами сейчас трудно. Цена - 140 euro.

    Со спокойной душой живу неделю и 3 июля еду выкупать свой билетик. Приезжаю, называю фамилию, говорю число достаю денежку и жду. Девушка лезет в компьютер, смотрит на бронь (бронь записана в тетрадке, я её вижу), потом смотрит на меня, меняется в выражении лица и подзывает к себе молодого человека, такого же работника рядом. Вместе они смотрят на бронь, потом опять в монитор, потом на меня, потом перешептываются.

    Я начинаю понимать, что у них что-то произошло и наверняка то, что не понравится мне. И вот, молодой человек закончил с девушкой, сел на свое место и оттуда заявляет: "А на 9-ое число отменили рейс!" и уткнулся в монитор обратно. Я в недоумении, тоесть как отменили? Почему мне не сообщили? На что мне отвечает девушка: "У них такое бывают. Все самолеты старые. Самолет сломался. Рейс отменили. Вот у нас на Турцию недавно тоже отменили..." И давай переводить тему про Турцию.

    Я её останавливаю, пытаюсь как-то связать слова, у меня комок в горле, от такой несправедливой обиды просто хочется глупо плакать. Как же так? А как же моя бронь? Давайте посмотрим на 10-ое! - Есть на 10! 280 euro. На все остальные ближайшие даты - мест нет. Дело в том, что именно 9 мне надо быть в Москве. Ну что поделать? Не ругаться же, и не доказать теперь. Обидно, что не предупредили. Не позвонили. Я могла бы и через два дня приехать, как раз в срок - 5 числа, и тогда что - то же самое сказали бы.
    Transenca Tour
    Выхожу оттуда, иду в другое агенство (рядом - скай альянс, вроде). Нет выхода, поездом не могу ехать. Ради интереса/любопытства, что-то тянет меня в агенство рядом. Захожу туда - спрашиваю, есть ли рейс на 9-ое число в Москву. Отвечают, конечно есть. Прошу посмотреть билеты, говорят - мест нет! Билеты распроданы. Выхожу. Иду в следующее рядом- Солей Тур, спрашиваю то же самое. Отвечают - есть конечно рейс, что за глупость, на Москву никто ничего не отменяет, аэробус летит в хорошем состоянии, просто мест нет. Тут я понимаю, что меня просто напросто лохонули. Или как это назвать? Молодой человек, сотрудник, заметил мое огорчение (слезы выступили на глазах) и предположил, что мою бронь в Трансенка Тур-е просто перепродали кому-то другому. Тому, кто пришел раньше. Тому, кому может быть срочно. Тому, кто.. может банально - знакомый.

    Короче. Ни 9 ни 10 даже 11 я не улетел. Все билеты эконом-класса распроданы. Такие вот дела. Не бронируйте билеты, по возможности сразу же выкупайте. Исключение: если у вас есть знакомы :)
    Источник: Reservations
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    Комментарии (3)   Распечатать
     
     
      #1 написал: oleg  


    Группа:
    Рейтинг
    Коментов: - Коментов
    Новостей: 0

    Статус: Прохожий
    Пользователь №: 0
    Не знаю кто вы такой и какие вы цели приследуете но за инфо указанную сдесь и кливету надо на Вас в суд подать !!!!!!!!!!

    Тур-е просто перепродали кому-то другому. Тому, кто пришел раньше. Тому, кому может быть срочно. Тому, кто.. может банально - знакомый.

    Турагентсво не может продать ВАШ билет ! это было сделано компанией Аир Молдова.
    ICQ: -- | цитировать    
     
     
      #2 написал: Ирина  


    Группа:
    Рейтинг
    Коментов: - Коментов
    Новостей: 0

    Статус: Прохожий
    Пользователь №: 0
    В следущий раз,если с вами поступят таким образом,не разворачивайтесь и уходите уточнять в др.компании.А на месте звоните в с мобильного в кассы аэропота(можете у них же узнать номер,если не дадут,звоните в справочную)и тут же уточняйте информацию.Вы должны показать,что вами нельзя манипулировать,тут же привлечь к себе как можно больше внимания.Вызывайте администратора,вплоть до руководства и выясняйте почему,на каком основании,с вами так поступили.Пусть мотивируют своё поведение,вы следовали их правилам,вас круто киданули,при наличии огромной конкуренции.Но и это не главное,они занимаются спекулятивными операциями.Будет ещё круче,если вы позвонили бы в представительство этой компании и обьяснили какое агенство и как с вами поступили...При этом ваша притензия должна быть и письменная,т.е.Просите вам дать книгу жалоб и описать в ней вашу притензию.Агенство обязанно в течении 3х дней дать вам письменный ответ,только таким образом вы сможете защитить свои права и если вас не удовлетворит,либо агенство проигнарирует вашу жалобу,смело обращайтесь в отдел по защите прав потребителя.Те их так вздрючат,что им мало не покажется.Взыщут из них и ваш моральный ущерб и свои материальные затраты.Только будьте внимательны без записи притензии в книгу жалоб ваши дальнейшие действия будут мало эффективны в дальнейшем!.Если вы хоть раз покажите хоть одному экономическому агенту,что вы настроены решительно они в следущий раз сами вам будут звонить и предлагать лучшие билеты за лучшие цены.Желаю вам удачи.
    ICQ: -- | цитировать    
     
     
      #3 написал: Maria  


    Группа:
    Рейтинг
    Коментов: - Коментов
    Новостей: 0

    Статус: Прохожий
    Пользователь №: 0
    к сожалению ,я то же пострадала от тур .фирмы Трансенка ,я забронировала путевку на Анталию ,оставила аванс ,и со спойной душой ушла домой.Через час я перезвонила им,и они мне подтвердили что все впорядке 100% ,и договорились что я подойду на следующий день ,и расплачусь полностью.Когда я пришла ,то удивлению моему небыло предела.Где-то час меня еще продержали и в итоге ,мало того что нагрубили ,да и еще сказали что моя путевка аннулирована .но почему ни кто так и не обьяснил.
    мое настроение и отпуск был испорчен .
    ICQ: -- | цитировать    
     
     
      Добавление комментария - черный список.  
     

     
       
     
       Белый список  
     
       Авто
       Бытовая техника
       Гос. организации
       Знакомства
       Зоо услуги
       Интернет, связь
       Компьютеры, оргтехника
       Мебель
       Медицинские услуги
       Недвижимость
       Образование
       Одежда, обувь
       Продукты питания
       Прокат
       Развлечения
       Разные магазины
       Реклама
       Ремонт
       Рестораны и кафэ
       Ритуальные услуги
       Свадьбы
       Спорт
       Туризм
       Финансы
       Юридические услуги
       Разное
     
         
      форум молдовы Forum  
     
    Тема Последний
    Работа пасспортных столов. iderf
    ууууууккк bad boy
    Форум Черного Списка
     
         

      молдова  Комментарии  
     
    Автор: Aribova, в новости:
    Лечение в On Clinic
    ---------------------------
    Автор: , в новости:
    Русифицированная Motorola в в Маркете "ТИМП"
    ---------------------------
    Автор: , в новости:
    Русифицированная Motorola в в Маркете "ТИМП"
    ---------------------------
    Автор: , в новости:
    Такси 1448 (обслуживание клиента)
    ---------------------------
    Автор: Kiteg, в новости:
    Русифицированная Motorola в в Маркете "ТИМП"
    ---------------------------
    Автор: , в новости:
    Такси 1448 (обслуживание клиента)
    ---------------------------
    Автор: , в новости:
    Такси, какое худшее?
    ---------------------------
    Автор: dima37, в новости:
    ITEKO
    ---------------------------
    последние комментарии Предлагается дробильное оборудование в том числе базовые станции, транспортеры, пескоразбрасыватели;унитазы;раскрутка сайта Казань, поисковая оптимизация
     
         

       Твое мнение  
     
    Ваше мнение о сайте

    Супер сайт!
    Нормальный сайт, будет полезен.
    Ненужный сайт.
     
         

        Календарь  
     
    «    Август 2007    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
     
         

       Партнеры  
       
         

    белый каталог
    bonus



    RSS статьи