-->


   
Главная страница » Черный список » Медицинские услуги » Контактные линзы Optic Lux
change language
 
Защита прав потребителя
   Черный список  
 
   Авто
   Бытовая техника
   Гос. организации
   Знакомства
   Зоо услуги
   Интернет, связь
   Компьютеры, оргтехника
   Мебель
   Медицинские услуги
   Недвижимость
   Образование
   Одежда, обувь
   Продукты питания
   Прокат
   Развлечения
   Разные магазины
   Реклама
   Ремонт
   Рестораны и кафе
   Ритуальные услуги
   Свадьбы
   Спорт
   Туризм
   Финансы
   Юридические услуги
   Разное
 
     

   Black list Panel  
  if ($is_logged == TRUE){ $ = HTML; } else { $ =
Логин 
Пароль 
 
 
     

   Партнеры Чёрного списка  
 
+
Добавить ваш сайт    

Информация о сайте Despre


 
     

    На сайте  
  {online}  
     

   Архивы  
  Февраль 2013 (1)
Июль 2012 (1)
Ноябрь 2011 (1)
Июль 2011 (3)
Июнь 2011 (2)
Май 2011 (2)
 
     




Администрация Despre.org не несет ответственности за высказанные на сайте мнения.
Решение остается за вами - верить или нет.
 
   
 
 
  Контактные линзы Optic Lux  

Я обратилась в Optik Lux за качественным подбором контактных линз, мало того что линзы плавали, да еще и позднее вскрылось, что линзы проданные мне как 3-4 месячного ношения предназначены для ношения всего месяц. Многофункционнальный раствор для линз продали на полгода,а на упаковке написано хранить открытым не более 3 месяцев. Контактные линзы сайт.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Ключевые слова:{keywords}
Комментарии (46)  Распечатать
 
 
  #1 написал: Ирина  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
У меня было тоже самое. Несколько раз покупала цветные линзы. Мне говорилось, что они на 3-4 месяца, а я всё удивлялась почему они так быстро рвутся, а потом узнала, что они на месяц. Обслуживаюсь там уже лет 8 и хоть бы какую скидку или подарок дали, нифига. Просто не нашла альтернативы пока к сожалению.
|    
 
 
  #2 написал: wooley  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
альтернатива уже существует. Optic Lux были монополистами,а сейчас открылась новая оптика с линзами,теперь уже конкурент. Как узнаю,где и что,отпишусь. А очки лучше всего покупать в Optimed si Com на Штефана,3.
|    
 
 
  #3 написал: тика  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
В РКБ качественный подбор, жаль что у них нет цветных линз...я у них приобрела линзы год назад и все замечательно.
|    
 
 
  #4 написал: Ирина  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Вобщем, пришла я сегодня в слезах из салона Optic Lux. recourse
Мне для автошколы нужна справка о том, что я ношу контактные линзы, за которой я и отправилась в Optic Lux (который в центре), а заодно решила прикупить новые линзы, так у старых заканчивался уже срок. Записалась я на 5.30 (у них это последнее время записи, работают они до 6.00). Опоздала на 8-10 мин, т.к. с работы не могла уйти раньше. Врач (не могу сказать её фамилию, завтра узнаю - напишу. она такая лет 50, с короткой стрижкой) недовольно глянула на меня, когда я зашла, хотя я извинилась за опоздание. Я рассказала о справке и намерении купить линзы и она меня сразу "обрадовала" известием о том, что в автошколы допускают только если линзы с диоптриями не больше чем -6 (а уменя -7,5). Пока я в шоке переваривала эту информацию, она начала проверять моё зрение. В итоге выяснилось, что мне нужны линзы уже -8 (т.е. зрение немного ухудшилось). Она достала линзы, я их одела и посмотрев по сторонам, поняла что то-то не так - видела я в них как-то размыто, а в правом глазу линза чувствовалась, как соринка. Сказав об этом врачу, я услышала в ответ ... барабанная дробь... "МЫ УЖЕ ЗАКРЫВАЕМСЯ. ПЛАТИТЕ В КАССУ" am Находясь в шоке от всего этого (насчёт автошколы, насчёт ухудшения зрения) я даже не нашлась что ответить и пошла в кассу. Возле кассы я стояла в растерянности и в итоге девушка на кассе, видимо, увидев, что на мне нет лица, обратилась к врачу и та соблаговолила посмотреть меня опять. В итоге сказала, что всё нормально, я заплатила деньги, уже только на кассе увидев, что врач мне в счёт включила годовое обслуживание, даже меня не спросив, вышла на улицу, села в машину к мужу и разревелась.
А уже дома .. . опять барабанная дробь ... я обнаружила, что правая линза, которая мешала, была ВЫВЕРНУТА не той стороной и врач это не только не увидела, но и не подсказала мне такой вариант. Ей просто было НАС...ТЬ, извините за мой французский, она торопилась домой! Нет, ну скажите мне, неужели ей так сложно было задержаться на 10 мин? Если да, надо было изначально отказаться меня принимать!
Вобщем уже второй раз у меня остаётся ОЧЕНЬ неприятное впечатление от салона Optic Lux. Первое описано выше, но я повторюсь:
Несколько раз покупала цветные линзы. Мне говорилось, что они на 3-4 месяца, а я всё удивлялась почему они так быстро рвутся, а потом узнала, что они на месяц. Обслуживаюсь там уже лет 8 и хоть бы какую скидку или подарок дали, нифига.
Вобщем ребята, если кто знает салоны или кабинеты с аналогичной продукцией, как у Optic Lux, дайте знать!!! Уже несколько раз пыталась найти альтернативу, но пока ничего не нашла.
|    
 
 
  #5 написал: тика  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Поэтому и относятся к нам как в анекдоте...
Если пациент еще и цветы приносит, значит у него еще остались деньги! можно продолжать его лечить!!!
Они продают вам фуфло, а вы продолжаете туда ходить?!
Я сходила один раз туда. Хватило. И всем говорю ТУДА ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Они не врачи офтальмологи. Они продавцы контактных линз!!! Это приблизительно как на базаре, увидели понравившуюся вещь и спрашиваете "Какой размер?", в ответ слышите "Ваш!"
Сходите в РКБ, да совковое обслуживание, но ОЧЕНЬ качественное и год бесплатное!
|    
 
 
  #6 написал: charis  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Скажу вам альтернативу! На Чеканах по Мирчя чел бэтрын есть простая с виду Оптика (если ехать с рышкановки по левой стороне) там и очки делают и линзы ести и простые и цветные и врач замечательный(она) цены как в РКБ (я там 5 лет ходила) но качество лучше с линзами из ркб я ходила 6 мес и они портились здесь уже 1 год и все нормально,попробуйте!
|    
 
 
  #7 написал: Аноним...  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Товарищи,вот что я вам скажу:
По всему городу филиалов Оптик люкс хватает.Но-из всех вречей работающих там,только 2 имеют действительно образование врача офтальмолога.Это достоверная информация,но в целях конспирации не буду писать откуда у меня она.
Народ,так куда вы ходите? А знаете ли вы что в филиале на рышкановке вас принимает врач терапевт?? Знали вы это?
А вот теперь подумайте,стоит ли ходить в эту оптику или нет.
П.С.+наценка на очки в данной оптике до 1000 %..Закупают их на базе в одессе по 30-100 леев а не в италии и тд,как вам там чешут и платите вы за них не по 200-300 лей,как с нормальной наценкой ,а по 700-1500.
Теперь делайте выводы люди!!!
|    
 
 
  #8 написал: opticlux  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Господин или госпожа "аноним"! Почему же Вы аноним? Боитесь? А я - нет. Меня зовут Елена Филимоненко. Я - управляющий директор ОптикЛюкс. Даю комментарии по Вашему письму. По всему городу - у нас 4 филиала: 31 Августа, 101, бул. Дачия, 4, бул.Штефана чел Маре, 123, Бул. Мирча чел Бэтрын,13/1.
На Рышкановке у нас нет филиала. Это во-первых.
Во-вторых, по поводу врачей: у нас не два, а 11 врачей- офтальмологов, от высшей до второй категории, все имеющие усовершенствование по контактной коррекции.
Все, кто интересуется наличием диплома врача, могут обращаться в центральный офис по адресу 31 Августа, 101. Мы покажем вам их дипломы. А непосредственно графики работы врачей Вы мжете уточнить в наших центрах. Это для тех, кто хочет проверить. Always Wellcome!!!
В- третьих, все оправы, которые продаются в ОптикЛюкс закупаются, к сожалению "анонима" у производителей. Опять таки, если кто-либо желает в этом удостовериться, приходите в центральный офис, все документы, относительно оправ:таможенные декларации, лицензии с разрешениями на ввоз, сертификаты производителей и прочие, мы Вам покажем.
Теперь, обращаюсь ко всем. А вообще приятно поливать грязью? Да? А слабо в открытую пообщаться?

Полагаю, что высказывать негатив в и-нете - это не что иное как неспособность решать собственные проблемы собственными силами. Проблемные ситуации случаются у каждого человека. Я предпочитаю всегда с помощью общения решать их.
Принимаю все Ваши вопросы, как в и-нете, так и напрямую:22-55-32.
P.S. у нас работала консультантом Елена Леонардовна Пост, она врач, но не офтальмолог. Она работала в поликлинике на выдаче контактных линз. Кто там обслуживается тот знает о ком говорю. Там ведут прием два врача и она была на выдаче линз и растворов. Мы предполагали её обучить на офтальмолога. Но она решила, что уже набралась опыта и уволилась от нас. Теперь она принимает в качестве врача-офтальмолога в Феличии на ул.Букурешть угол Пушкина, так и не обучившись на офтальмолога. Вот такая история, "аноним".
|    
 
 
  #9 написал: petaluda  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
#6 написал: charis - на мирчя чел бэтрын в оптике(baden-baden) я была,действительно линзы хорошие,но мне захтелось себе и очки сделать выбрала оправу за 350 лей линзы за 90 лей каждая короче вышли очки в 600 лей н сказка в другом есть ам одна хорошая врачиха в возрасте и учтивая и професионал ,а вот другая клавдия как ее там(работает она по понедельникам и четверам после обеда) высокомерная дура или она тпа до безобразия и непрофесинал или ей наплеать на пациентов так как вместо того чтоб обследоать нас нормально(меня и подругу) она общалась с кем-то через открытую дверь,короче прописала она мне рецепт я по нему у них же заказываю очки(к качеству претензий нет) прихожу через 2 дня забираю и ничего в них не вижу!!! Оказывается эта умная врачиха несовсем правильно мне рецепт написала проверяет она еще раз меня разница в 1 диоптрию!И еще с таким умным видом говорит что я виновата что в тех очках не вижу! Нет чтоб извинится и поменять нужные линзы ведь в новых очках вдеть 2 ряда это не нормально!
Они уговаривали меня привыкнуть к очкам( я к ним 4 часа пыталась привыкнуть,а очки я 15 лет ношу)) отказалась от всего и потребовала вернуть мне все деньги обратно! Как ни странно вернули! В эту оптику можно ходить но только не к этой врачихе!
|    
 
 
  #10 написал: Посетительница  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Ирина,
если Вам претит сервис Оптик Люкса переходите в любую другую, чего Вы к ним ходите?
|    
 
 
  #11 написал: тика  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Уважаемая госпожа Елена Филимоненко,управляющий директор ОптикЛюкс. Почему же вы не ответили на мою претензию. Я испытала состояние истерики когда вышла из вашего салона. И на мои попытки решить вопрос цивилизованно лично вы не стали со мной общаться. А как же утверждение: КЛИЕТ ВСЕГДА ПРАВ?!
Продали мне некачественно подобранные линзы ношения на один месяц, сроком ношения якобы на 3-4 месяца. Через месяц одна из них повалась. Мне продали одну и заявили что вторую тоже надо заменить, так как срок ее ношения один месяц.
Дело не в цене линз и в сроке ношения. а в качестве обслуживания (открытое вранье!!!). каждый человек планирует свой бюджет. Я ношу линзы. И многие друзья мои носят линзы. И я не устану их отговарить от обращения в ваш салон!!! И только потому что вы не стали со мной мирно решать конфликт!!!Произошла ошибка. Хорошо. Исправте. А в вашем случае была не ошибка, а намеренное некачественное обслуживание, иначе вы бы не прятались при решении вопроса!!!
|    
 
 
  #12 написал: vaslile popusoi  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
este o clinica de cea mai mare frumusete.unde fiecare pacien va fi examinat si consultat de specialist. dar directoare este extraordinara si extrem de citita.Dupa parerea mea trebuie sa ne mindrim cu asa clinica si in special Directoare. Sunt fericit ca va cunosc.
|    
 
 
  #13 написал: inga  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Я пользуюсь услугами Оптик Люкс 3 года и ни разу не усомнилась в профессионализме врачей, которые меня обслуживают(филиал по ул. 31 августа), спасибо им большое. Не разу мне не продали " некачественно подобранные линзы".
Врачи работают вежливые, постоянно спрашивают о самочувствии, когда походишь контроль. ОНИ УМНИЧКИ!!!!!
|    
 
 
  #14 написал: Marusea  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Уважаемая Елена Филимоненко - управляющий директор ОптикЛюкс- ответьте на такой вопрос - почему Ваши врачи ВРУТ по поводу последнего обследования в вашей клинике??? Я каждый год проходила обследование, но одна из ваших врачей заявила в последний мой визит (на Штефан чел Маре)что меня лет 5 не было, а отпуск линз только у врача!!! так как же тогда я всё это время линзы у вас покупала?? что естественно я и ответила врачу-на что она только пожала плечами...и ещё мед карточки пациентов вести нормально надо, а не на формате А4 в разных углах делать какие-то непонятные пометки, естесственно в таком нереально просто разобраться когда человек проходил осмотр у вас в последний раз! В общем ушла я от вас! Так себя вести нельзя, вы всех клиентов так разтеряете!
|    
 
 
  #15 написал: Владимир  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
"Мой последний поход в Optic Lux"

С самого начала были не приятные мелочи.
Первые линзы с цветом имели прозрачные пятна, они особо не мешали, но видно было что товар бракованный. В первую же неделю одна из линз порвалась. Пошел заменить, в голове и мысли не было о том, что мне ее не поменяют, а заставят купить новую. Потом и вовсе перестали по одной продавать - строго по три. Аргументировали это тем, что в упаковке не идет одна линза - НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ИХ ТАМ И НЕ ТРИ. Упаковку ни разу мне так и не удалось увидеть...

Последней каплей был последний визит.

Я решил обновить линзы на более лучшие (с цилиндром). Мне говорили, что упаковка на год (10 линз) будет стоить 60 евро(900 лей), когда созрел на покупку - по телефону мне сказали что упаковка будет стоить уже 1200 лей - не беда, зато хорошие. По приходу одна мед сестра сказала, что они стоят не 1200 а 1800 лей (пара), а другая чуть ли не обозвав ее дурой заявила что мои линзы будут стоить 2500 и только за ПАРУ НА МЕСЯЦ.
ПАУЗА...
Я спросил сколько будет стоить проверить зрение пришедшей со мной девушке (которая не является их клиентом) - ответили 150 лей (для сравнения - в поликлинике 16 лей)
Я являлся клиентом Optic Lux на протяжение многих лет (не раскатывайте губы - это никак не поощяряется) при этом каждый год платил за мед обслуживание - которым ни разу не воспользовался. Последней каплей оказалось то, что проверка моего зрения стоит также как и для постороннего человека (теже 150 лей) - если бы ни эта жадность быть может я и уговорил себя попробовать новые линзы. Но слава жадным людям - я уговорил себя попробовать новую кантору с линзами.

Жадинам и обманщикам - Д А а а С В И и и Д О о о С !!!
|    
 

 
   
 
   Белый список  
 
 
     
  форум молдовы Forum  
  {forum}Форум Черного Списка  
     

  молдова  Комментарии  
  {lastcomm}
последние комментарии
 
     

   Твое мнение  
 
Ваше мнение о сайте

Супер сайт!
Нормальный сайт, будет полезен.
Ненужный сайт.
 
     

    Календарь  
 
«    Ноябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
     

   Партнеры  
   
     

белый каталог
bonus


RSS статьи