-->


   
Главная страница » Черный список » Государственные организации » Военкомат
Добавь свою рецензию!
change language
 
Защита прав потребителя
   Черный список  
 
   Авто
   Бытовая техника
   Гос. организации
   Знакомства
   Зоо услуги
   Интернет, связь
   Компьютеры, оргтехника
   Мебель
   Медицинские услуги
   Недвижимость
   Образование
   Одежда, обувь
   Продукты питания
   Прокат
   Развлечения
   Разные магазины
   Реклама
   Ремонт
   Рестораны и кафе
   Ритуальные услуги
   Свадьбы
   Спорт
   Туризм
   Финансы
   Юридические услуги
   Разное
 
     

   Black list Panel  
  if ($is_logged == TRUE){ $ = HTML; } else { $ =
Логин 
Пароль 
 
 
     

   Партнеры Чёрного списка  
 
+
Добавить ваш сайт    

Информация о сайте Despre


 
     

    На сайте  
  {online}  
     

   Архивы  
  Февраль 2013 (1)
Июль 2012 (1)
Ноябрь 2011 (1)
Июль 2011 (3)
Июнь 2011 (2)
Май 2011 (2)
 
     




Администрация Despre.org не несет ответственности за высказанные на сайте мнения.
Решение остается за вами - верить или нет.
 
   
 
 
  Военкомат  
На стенах висят плакаты с розовощеками зольдатами и дебильные надписи типа "Если что, повоюем! но мы за транспарентность" (явно плакаты для проституток и Нацармии делают в одной конторе), и все двери теперь - стекляные. Типа "нет коррупции" (кто видел дома экс-директоров военкоматов, тот поймет, что не зря) и чтоб ты видел, что там взяток не дают. Ты и не видишь. Ты теперь вместо этого смотришь, как ленивые неторопливые женщины военкомата меряют одежку, которую приносят коммивояжеры, заваривают себе чай и красят ногти:)

Я пришел за военбилетом, и меня отправили на комиссию:)

Спрашиваю: а можно в субботу? Будний день, работа.. Логично ведь, да - все, кому нужен билет, мужчины в возрасте от 27, а мужчина от 27 который не работает это а) бомж, которому на документы насрать б) счастливый наследник миллионов (но ему билет принесут). И очень логично утсроить комиссию для всех них в субботу. Как они возмутились... Сказали что "Надо было в 27 лет прийти!". Я, говорю, и в 27 работал, чего и вам желаю...

В архиве, конечно, никого не было. Тетка пришла через полчаса, нашла мое личное дело. Тут прикол-2. Пройти всю ***ню за день физически невозможно: вам нужно не только пройти комиссию, но и сдать анализы. Это дело нескольких дней. Тем не менее, в архиве требуют, чтобы уходя из военкомата ты каждый раз сдавал им личное дело, а заходя - получал (1-2 часа времени). Когда я заметил, что это не совсем удобно, мне сообщили что я чересчур сообразительный. На мое резонное замечание, что тогда меня можно брать в Генштаб почему-то отреагировали нервно...

Пошел я на комиссию. Классная новость - я вырос на 2 см. Плохая новость - на комиссии нельзя заходить в тот кабинет куда очередь меньше. Надо начинать с шестого, где всегда больше всего народу. Почему? Логичнее - идти туда где пусто и врач читает газету. Но... Низя.


У психиатра

Она совершила ошибку предложив мне сесть и подождать. Я просек ее стиль работы. 18-летний пацан (боже, как они издеваются над этими детьми - ***ец) на вопрос "здоров" отвечает "ну да". Она ему с хитрецой: а полностью здоровых не бывает. Пацан в ступоре. Другой говорит "ну откуда я знаю, наверное...". Тетка - и почему ты считаешь что ты НЕЗДОРОВ?:)

В общем, когда дошла очередь до меня, на вопрос "здоров", я ответил "вам виднее...". Она померила меня взглядом, я поулыбался...

У терепавта

Почему не служил?! Не призывали, говорю. А то если что, так отслужу! В военкомате...

Вообще, ваыебывался я зря, шуток военные доктора не понимают, поэтому меня отправили еще и в семейную поликлинику на пару-тройку анализов...

Еще один поразивший меня момент. В нашем информатизированном господами Ворониным и Моложеном обществе в военкомате Кишинева не увидел компьютеров. Там все по бумажкам. Ты должен обойти 6 кабинетов (начав с того где самая большая очередь) и получить 6 печателей а потом снова вернуться в тот, где самая большая очередь, и получить Финальную Печать.

Но и это ***дь, не все. Потом анализы потом - снова в военкомат (по субботам господа не работают) и уже потом - за все это нужно ЗАПЛАТИТЬ в банке (не в военкомате), принести чек, и ты получишь военный билет.

Все сделанно для того, чтобы обеспечить работой штат людей, занятых, прямо говоря, ***ней. Особенно смешили лейтенанты в форме с иголочки, которые выглядели как пентагонские ястребы, поражали выправкой, и, наверняка, при вступлении танков на землю РМ тихо снимут погоны и пойдут по домам.
Автор : Черный Аббат
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Ключевые слова:{keywords}
Комментарии (7)  Распечатать
 
 
  #1 написал: vit  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Насчет маразма - трудно еще что-то добавить - все имеет место быть. Добавлю только, что самые большая очередь, как я заметил за два дня нахождения в этом славном учреждении, как раз в кабинет психиатра, которая очень любит тормозить очередь, а замечения, которые ей делаются, являются поводом для истерики, достойной исследования академика Кащенко.
Ну и мелочи типа штрафа за "пункт такой-то" "статья такая-то", по которой с каждого, кто после 27 не снялся с учета, берут по 20 лей. А еще "фотографии только с уголками", которые делаются тут же у фотографа по цене на 10-15 леев выше среднегородской. Как всегда у нас, родина предпочитает любить нас оптом и по ценам чуть выше рыночных.
Настоятельно рекомендую посмотреть "ДМБ" перед походом в военкомат(у них своя планета), а еще можно сходить на день призывника (тоже весело).
|    
 
 
  #2 написал: Vinosh  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Мочить надо этих пи**расов
|    
 
 
  #3 написал: kanapuh  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
А сами то по субботам чаго не работаете??? Военный билет получаете 1 раз в жизни, потратили пару часов, а разговоров.... понятно мне почему вы не служили... у нас служат мужчины... для всех остальных освобождение!
Сами то хоть что нибудь сделали для этой страны, в которой живёте??? Или как паразит общества всё только обругать!!!???
|    
 
 
  #4 написал: Ден  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
А что сделала эта страна для нас!? Кроме того что ежедневно раздевает...И капать огород по приказу какого-нибудь капитана, который за это получает бабло перспектива не из лучших! И кому нам и с кем воевать то!? Всё что можно уже продали!!! На солдат перешли, типа как без молдавских миротворцев вопрос в Авгане разрулишь!!!?
|    
 
 
  #5 написал: рита  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
[ #3 написал: kanapuh - знаешь, у меня растет сын. сразу сообщаю все органам и членам - в вашу ср..ую армию он не пойдет. и не по причине что мне не хочется видеть в нем мужчину или он слабак а по причине того что в такой зоопарк мезозйской эры - сами ходите. Когда у вас не будет дедощины, когда ваши казармы станут под стать цивилизованному обществу, когда "началники" от мизерного лейтинантика и до хрен знает чего - будут корректными, справедливыми и реально "отцами" (с хорошей точки зрения) для набранной молодежи вот тогда я может быть подумаю. А вообще то переходите господа вояки на коммерческую основу и те кому охота с древним калашниковым побегать - сами придут к вам оформляться на работу. за бабки. а нормальных ребят нечего в дерьмо с юности совать. на нашу молдову разве что румыния может напасть а так мы вообще никому не нужны. больно мелки для таких событий
|    
 
 
  #6 написал: dominiq  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
У меня Другой Момент был с 6-ым кабинетам!В 18-ть лет проходил комиссию!Я захожу через 6-ой кабинет!Эта Звезда психиатор спрашивает**Были ли травмы головы?**Я ответел что у меня в детстве операцие Были под общим наркозом и у меня давления скачит и бывают частые головные боли !А она мне заявляет что я Больной человек и дебил!Меня это возмутило я начил с наездами и кипешом!В кабинет влител начальник комиссие с каимто дятлом и начили меня упаковывать!Отправили в Дурку на обследование там мне пишут чтоя чють ли не вминямый человек!А пошёол на независемаю Экспертизу там я в полне здоровый и одыкватный человек !Но они не признали мою справку утверждая что я её купил!Теперь у меня статья 14 б и мне ещё 7-ь лет ещё с такой статьёй бегать до переекзаменовке!Парой мнение возникает что психиатару самой лечится надо!
|    
 
 
  #7 написал: старый дембель  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Знаете, смешно стало и в то же время тошно.

- Деточка, да нафиг не сдался ваш сынишка нашей аболденной армии. Отучится на военной кафедре. Отведут разок другой во 2МПБ им.Штефана чел Маре как в зоопарк.Помаршируют они в кроссовках, типо плац потопчат и баиньки. К маме на сиську. Знаете, дорогуща, по исполнению 18 мать тоже порывалась меня отмазать. Но я сам принял решение, да дебилизма в военкоме предостаточно. Они падали со стульев когда я приходил добровольно. Это был мой выбор.
Но Армия, а точнее служба в ВС это опыт.Да есть там товарищи, есть звери. Да дедовщина, которую почти искоренили. Остались так...мелкие шутки и дань уважения прошлому. А я не скрываю, получал по башке от дедушек. За дело получал. Потому что был соплей зеленой.

-кто не работает по субботам, ппц и я не работаю.Проснитесь, планета не крутится вокруг вас. Коль удалось откосить, будьте добры потратить времени на оформление документов.

А в целом, да отправляли на работы.В тихую...но вы знаете, это проблема страны скорее а не армии. С вшивой зарплатой, семьей и детми приходится идти на уловки. Когда молодые вояки приходят в части по распределению летюхами.Все красиво! А потом наступает реальность.Денег ** уй....крутись как хочешь....

Конрактную армию, страна не потянет. А упразднять...а что вы будете с этими людьми делать!?У каждого семья...дети. Я не говорю про верхушку.Те сами могут не только о себе позаботится.


ЕЩе раз повторяю,отслужил и доволен. Уже 5 лет прошло.А часто снится.
Армия кроме грязи еще и дисциплина, смекалка.
А военные так же как и люди. Есть говно а есть отличные. Мы с моим взводным до сих пор дружим.

Эх...было время....

|    
 

 
   
 
   Белый список  
 
 
     
  форум молдовы Forum  
  {forum}Форум Черного Списка  
     

  молдова  Комментарии  
  {lastcomm}
последние комментарии
 
     

   Твое мнение  
 
Ваше мнение о сайте

Супер сайт!
Нормальный сайт, будет полезен.
Ненужный сайт.
 
     

    Календарь  
 
«    Февраль 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
     

   Партнеры  
   
     

белый каталог
bonus


RSS статьи