-->


   
Главная страница » Черный список » Медицинские услуги » On-clinic - калечит здоровье!!!
Добавь свою рецензию!
change language
 
Защита прав потребителя
   Черный список  
 
   Авто
   Бытовая техника
   Гос. организации
   Знакомства
   Зоо услуги
   Интернет, связь
   Компьютеры, оргтехника
   Мебель
   Медицинские услуги
   Недвижимость
   Образование
   Одежда, обувь
   Продукты питания
   Прокат
   Развлечения
   Разные магазины
   Реклама
   Ремонт
   Рестораны и кафе
   Ритуальные услуги
   Свадьбы
   Спорт
   Туризм
   Финансы
   Юридические услуги
   Разное
 
     

   Black list Panel  
  if ($is_logged == TRUE){ $ = HTML; } else { $ =
Логин 
Пароль 
 
 
     

   Партнеры Чёрного списка  
 
+
Добавить ваш сайт    

Информация о сайте Despre


 
     

    На сайте  
  {online}  
     

   Архивы  
  Февраль 2013 (1)
Июль 2012 (1)
Ноябрь 2011 (1)
Июль 2011 (3)
Июнь 2011 (2)
Май 2011 (2)
 
     




Администрация Despre.org не несет ответственности за высказанные на сайте мнения.
Решение остается за вами - верить или нет.
 
   
 
 
  On-clinic - калечит здоровье!!!  
On-clinic
....клиника (пишу с маленькой буквы, т.к. большой не заслуживает) просто ужас, неквалефицированые врачи.....не правильное назначение препаратов.....ранее была у гинеколога, а сегодня 7 мая 2008г. пошла на приём к практологу, она меня до такой степени запугала...сказала что нужно делать операцию, причём срочно... она стоит 6000 лей, я усомнилась, (т.к. ничего не беспокоит, а пришла потому что гинеколог порекомендовала, с этой же клиники) тут же побежала в другую клинику, и что вы думайте....у меня всё нормально, и не о какой операциии речи не может быть!!!
В общем ребята если кто собирается туда идти знайте:
1) Оставите большую сумму денег
2) не получите грамотной консультации
3) Воэможно навредят вашему здоровью
4) Чеки не выдают (известим налоговую ,ОБЯЗАТЕЛЬНО)
5) За каждое последующие посещение заплатите минимум 125 лей, даже если пришли что-то спросить, если всёже купились на рекламу- Бог вам в помощ!!!!!! Я В ПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО!!!

НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!

А РЕКЛАМИРУЮТСЯ ПОТОМУ ЧТО ПАЦИЕНТОВ НЕТ!!!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Ключевые слова:{keywords}
Комментарии (41)  Распечатать
 
 
  #1 написал: Nick  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
полностью с вами солгласен,тоже лоханулся посмотрел рекламу,думаю если столько рекламы и в самом деле врачи нормальные,оказалось они из тои рекламы что дипломы купили теберь людеи калечат а мы еше и за ето платим. Присоединяюсь к juli81 "врачи " там уроды,нестоит туда ходить если хотите хоть какое-никакое но свое здоровье сохранить,про деньги я промолчу...
|    
 
 
  #2 написал: лена  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}

Он клиник - это бизнес на нашем здоровье. Была у гинеколога и сдала анализы - нашли инфекцию, предложили дорогущее лечение.... Так как чувствовала себя хорошо, обратилась к другому врачу по рекомендации - анализы в норме - ни лейкоцитов, ничего нет!!! что это такое????
|    
 
 
  #3 написал: Gwen  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Лена - это заява в прокуратору о мощенничестве
|    
 
 
  #4 написал: Fat-Fat5  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Спасибо. Такая информация может пригодиться в любой момент. Забираю.
|    
 
 
  #5 написал: Разван  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Лохотрон полный
Пошёл с женой в клинику в Новосибирске - таже картина
Развели на 30000 рублей рассказали что врачи по всему миру а сам врач который меня смотрел и жену - ну ничего не видят кроме денег..
|    
 
 
  #6 написал: Игорь  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Он-Клиник- это мегалохотрон. Не врачи, а какие-то менеджеры по продажам своих услуг. Причем их якобы лечебные "услуги" к улучшению состояния не ведут и стоят кучу денег.Расскажу как у нас в Одессе в этой "суперноваторской" клинике с меня за лечение анальной трещины содрали 2500 гривен(300 $) и ничего не вылечили.Врач Седристый Эдуард, на первом обследовании сообщил мне что у меня куча проблем и надо срочно все лечить и сказано это было, когда я лежал на столе со пущенными штанами, после очень болезненного обследования. Естественно я сказал, что согласен лечить трещину. Он сделал мне укол и поколдовал с лазерным аппаратом там минуты 2. Потом сказал что все готово, дал какие-то мази Ornit-20(потом я узнал, что их применяют в косметологии) сказал ими мазать и делать сидячие ванночки и прийти на следующий день, а сейчас идти в кассу и заплатить 2500 грн. Вот тут я и задумался, что это за лечение такое?? Все болит, трещина кровит, а деньги заплати. На следующий день он помазал мне трещину йодом и ВСЕ!!! И сказал прийти уже через неделю опять же чтоб помазать йодом!!! Я делал ванночки и мазал мазью месяц, и приходил к нему раз в неделю.Через месяц на мой вопрос "почему трещина все еще болит?" он сказал, что это из-за полипа, который он раньше не видел и теперь надо его удалять и опять заплати 2500 гривен в кассу.Тут я не выдержал, напхал этому шарлатану-разводильщику и поехал в обычную областную больницу в проктологию. Там меня посмотрели и сказали, что у меня хроническая трещина и она никуда не девалась и лечился в Он-Клиник я зря. Также никакого полипа там тоже не нашли. Всем рекомендую не обращаться клиники ОН-КЛИНИК,т.к. проблемы с врачами как я понял там во всей сети этих клиник. Их видно натаскивают на корпоративных сборах, только на то, чтобы с клиентов вытягивать побольше денег, а не лечить. И клятвой Гиппократа у них и не пахнет.
|    
 
 
  #7 написал: www  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Ребята, большое вам человеческое спасибо, я ведь туда в скором времени и собирался!
|    
 
 
  #8 написал: Дмитрий Гарчу  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Спасибо большое за отзывы. У меня эта клиника почему-то вызывала какое-то чисто притяжение, думал, если что можно будет обратиться, но спасибо вам, уже точно не обращусь к ним... smile
|    
 
 
  #9 написал: рита  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
в help тоже ходить не стоит. тот же лохотрон. гинеколог Боу Геннадий - вам тоже от щедроты душевной столько "понахлдит" что офигеть. Причем все нашедшееся "страшно для здоровья и это надо ну прям срочно удалять урезать и т.п.". я пошла еще в 4 разные клиники (т.к на 1 мнении никогда не зацыкливаюсь) и надо же 4 других врача (которые кстати тоже не бесплатные) такой хрени не нашли. А он и таблеточки из какого то "собственного шкафчика" за ......... лей (а в ихней же аптеке в 3 раза дешевле) и так проникновенно "без моего вмещательства ты труп" .... правда никому не говориться что иногда при крим.аборте и продырявить могут и стимулируют фолликулы пока их в кисту не превратят и потом киту стимулируют что б опять фолликулом стала. В итоге остановила свой выбор на Шведовой Л.А. из жинесурса. очень довольна. Услуги клиники в принципе дороговаты, но мне это под силу + я понимаю что меня не грузят а лечат то что есть и никогда не навязывают ни доп. лечение ни доп. приходы. Так что не топайте абы к кому - частные клиники не есть преграда для лохотрона
|    
 
 
  #10 написал: Анна  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
В августе месяце обратилась в Он-клиник с проблемой послеродового гемороя! так вот, я вас всех разочарую! мне помогли и помогли по проскуранту не взяв лишней копейки! и обращусь к Игорю.... меня личил Седристый Эдуард Иллич,уникальный доктор старой школы, который втирать лишних лекарств и брать денег не то что не стал, а гнал меня в шею с подобными вредложениями и вопросами! Потому от себя могу сказать, что если есть проблемы касающиеся проктологии, не задумываясь обращайтесь к этому врачу! Эдуард Иллич, если прочтете крепкого Вам здоровья и не берите в голову людей, которым прямая дорога не к проктологу, а к психеатору!
|    
 
 
  #11 написал: Ирина  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Да!да да !Он-клиник-полный лохотрон-просто раскручивают на деньги-запугивая страшными диагнозами!
моя история:
вот я ,например,пошла туда на полное обследование (акция была какая-то) .Инфекций трудно было лишних приписать(была девтвиницей тогда ещё) и напугали что всё таки что-то не то в организме из-за того ,что в 21 год(!) не было секса(и врач утвердительно посоветовла начинать-не важно с кем-люблю не люблю-главное здоровье---ха-ха-специалист х...!)ну а потом ещё всё таки сказала что у меня что-то страшное с гормонами и если не сделаю дополнительное тестирование(около 1000 лей)-и далее не буду лечиться---вообще бесплодной останусь.
В конце концов денег я решила больше не платить ,а попросила мои анализы -за которые уже заплатила-но миллион отмазок -и ни одной бумажки-до глав врача так и не достучалась я.
На сегодняшний день-зворовье отличное.ничего не тревожит.хожу в обычную поликлинику.ну а когда хочеться узнать,чем всё таки "больна"-хожу в частные клиники))))
|    
 
 
  #12 написал: cin  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Firma Gala care vinde incaltaminte facuta in subsol. bani multi si calitate nimic, nu cumparati caci ei nu raspund de calitate si garantie, pur si simplu peste citeva ore de la procurare o sa va treziti desculti, asta se numeste magazin de firma!!!! fiti mai prudenti!!!
|    
 
 
  #13 написал: Венера  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Вчера была в клинике на приеме в Одессе у гинеколога Рыжковой!Ждала 45 минут с полным мочевым пузырем.Отмывание денег началось сразу.Узи влагалишное сделала очень больно.Срок беременности установила не правильно. Сегодня пошла в поликлинику на Пастера к доктору Белявскому Николаю Николаевичу. Денег заплатила на порядок меньше. Срок установил правильно- и все сделал так как нужно! Девочки- не тратьте свое здоровье в Он клиник! Отдельное слово могу сказать за рецепшен- наглые девки без образования!
|    
 
 
  #14 написал: Наташка  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
Подскажите где тогда можно вылечиться recourse ? Он - клиник, интасана, хэлп - говно. Областные бесполезны( куда идти?
|    
 
 
  #15 написал: victor  


Группа:

Коментов: Коментов
Новостей:

Статус:
Пользователь №: {user_id}
хорошо что сказали, а то я думал иити в етот онклиник,
скажите ктото что сделать чтобы уменшыть боль от Геморроидальных узлов,
против них тока операцыя ? подскажите пожалуста!
|    
 

 
   
 
   Белый список  
 
 
     
  форум молдовы Forum  
  {forum}Форум Черного Списка  
     

  молдова  Комментарии  
  {lastcomm}
последние комментарии
 
     

   Твое мнение  
 
Ваше мнение о сайте

Супер сайт!
Нормальный сайт, будет полезен.
Ненужный сайт.
 
     

    Календарь  
 
«    Май 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
     

   Партнеры  
   
     

белый каталог
bonus


RSS статьи